Магистральный фильтр Новая Вода A271

Магистральный фильтр Новая Вода A271 выполняет функцию предварительной очистки водопроводной воды от твердых механических частиц. Как следствие, магистральный фильтр A271 улучшает показатели по цветности и мутности водопроводной воды, а также обеспечивает защиту бытовых приборов от образования отложений. Может применяться только к холодной воде. 

  Фильтр Новая Вода A271 выполнен из высококачественных материалов, пригодных для контакта с продуктами питания. В комплект фильтра входит сменный сетчатый элемент K912, средний срок использования которого до замены составляет 2 года, что намного больше по сравнению со сменными картриджами магистральных фильтров других модификаций.

  Важно понимать, что монтаж фильтра Новая Вода A271, должен производиться на горизонтальный трубопровод, соблюдая направление потока воды (указанным на корпусе фильтра), в легко доступном месте. Для облегчения обслуживания фильтра A271 возможно предусмотреть соединение дренажной линии с канализацией, чтобы сократить время, затрачиваемое на промывку.

  Промывку фильтра Новая Вода A271 рекомендуется производить не реже одного раза в месяц, продолжительность этого процесса составляет не менее 20-30 секунд. Вы открываете шаровой кран в нижней части магистрального фильтра, и вода под давлением смывает все накопившееся за время эксплуатации механические частицы и фильтр снова готов к эксплуатации.

Тип фильтра: Магистральный
Для какой воды: Универсальный
Количество ступеней очистки: Одна
Производительность: 18 литров/мин
Рабочее давление: до 8 атм
Рабочая температура воды: от 5-40 С
Тонкость фильтрации: 100 микрон
Присоединительная резьба: 1/2"